Шуба Bono | OSOME2SOME
Шуба Bono

Таблица размеровНазвание

толиил

Шуба Bono

Детали
Артикул: Н/Д Категории: , ,
Характеристики
размер

, ,

Цвет

Состав

88% верблюжья шерсть, 12% шёлк , подклад – 100% вискоза

000
Цена:

36 800 Р

Clear selection
Таблица размеров